Организация

ОАО Медтехника

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ОАО Медтехника

ОАО «Медтехника-1», наша компания уже более 60 лет осуществляет свою деятельность и предоставляет полный комплекс услуг, связанных с реализацией, безопасной и эффективной эксплуатацией изделий медицинской техники (мед приборы) более чем в 1000 ЛПУ, частных мед.центров, санаториев и пр. контрагентах.

За прошедшие десятилетия предприятие выросло и в настоящее время имеет серьезную ремонтную базу, где осуществляется технический сервис широкого диапазона изделий медицинской техники от простых стерилизаторов до сложных диагностических комплексов на базе процессорного управления.

Освоены различные виды работ, необходимых для ЛПУ, такие как: электрозамеры, метрологическая проверка, обслуживание систем медгазоснабжения, различные виды измерений параметров рабочих мест и др.

Партнерами нашего предприятия являются порядка 200 фирм-производителей и поставщиков медицинской техники.

Обучение и повышение квалификации специалистов проводится на заводах-изготовителях, в МАПО, Академии Госстандарта. ОАО «Медтехника-1» выполняет задачи оснащения и обновления парка ИМТ сотен ЛПУ Ленинградской области как комплексно, так и по заказам, исходя из специализации и бюджета лечебного учреждения.

На базе предприятия в соответствии с профильной ориентацией действует ряд самостоятельных подразделений:

  • Производственный участок
  • Метрологическая служба
  • Коммерческая служба
  • Медико-технический центр

Высокий профессионализм сотрудников, репутация надежного делового партнера, разумная ценовая политика позволили нам уверенно сохранить лидирующее положение на рынке. Мы помогаем сохранять и возвращать утраченное здоровье.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.