Организация

ООО ТМ ИНЖИНИРИНГ

5,0
Организация

ООО ТМ ИНЖИНИРИНГ

«ТМ ИНЖИНИРИНГ» — строительная компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве теплотрасс, канализации и благоустройстве территорий. Залогом её успеха является безупречная репутация деятельности и высокий уровень профессионализма молодого и продуктивного коллектива, активно внедряющего в свою работу любые свежие идеи, инновационные технологии, и, конечно же, богатый опыт, приобретённый за годы интенсивной практики.

На сегодняшний день компания «ТМ ИНЖИНИРИНГ»- это более 120 квалифицированных специалистов, производственная база, парк собственной строительной спецтехники.

Все эти факторы способствуют повышению качества конечного результата, что и является первостепенным аспектом для привлечения потенциальных клиентов, как из числа крупных промышленных предприятий, так и отдельных частных лиц. В настоящее время постоянными партнерами компании "ТМ ИНЖИНИРИНГ" являются такие структуры, как ОАО «Теплоэнерго», ФГУ ГО МВД РОССИИ ПО Нижегородской области, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ Нижегородской области».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2020
Работаю в промышленом строительстве. На территории есть площадка для курящих, защищенная от ветра. Чай, кофе бесплатные. Установлены кондиционеры. У нас много направлений строительства, мелких заказчиков нет, основные по ремонту коммуникаций обращаются, строительству, естественно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.